Билеты на Так поступают все женщины, или школа влюбленных

Опера 12+

Так поступают все женщины, или школа влюбленных

Новая сцена Схема зала

Так поступают все женщины, или школа влюбленных. Билеты

Так поступают все женщины, или школа влюбленных в Большом театре купить билеты.

Весёлая авантюрная комедия на музыку гениального Моцарта возвращается на сцену Большого театра в новом сезоне! С билетами на Так поступают все женщины, или Школа влюблённых Вы попадёте на урок, главной темой которого станет женская верность.

Многим поучительная история молодых людей Феррандо и Гульельмо и их девушек Дорабеллы и Фьордилиджи напомнит про собственный горький опыт, сводящийся к тому, что если даже Ваша возлюбленная - «кремень» и клянётся любить до гроба исключительно Вас, всё равно не стоит сильно обольщаться по этому поводу и оставлять её надолго одну.

Что из этого может получиться, Вы узнаете, если купите билеты на Так поступают все женщины, или Школа влюблённых в Большой театр. Наш сайт - всегда к Вашим услугам!

Афиша опера Так поступают все женщины, или школа влюбленных

13 июняСреда
14 июняЧетверг