Билеты на Театралогия "Кольцо нибелунга". Софийский театр оперы и балета

Опера 12+

Театралогия

Театралогия "Кольцо нибелунга". Софийский театр оперы и балета. Билеты

Театралогия "Кольцо нибелунга". Софийский театр оперы и балета в Большом театре купить билеты.

Билеты на Софийский театр оперы и балета позволят увидеть аутентичные болгарские постановки, сложившиеся в двадцатом веке. Этот процесс как раз активно проходил на сцене этого театра. Сегодня его здание является туристической достопримечательностью города и хранит целую эпоху искусства.

Всё началось в 1908 году, когда были показаны сцены из опер Фауст и Трубадур, затем последовали Евгений Онегин, Аида, Демон и Русалка. Спустя десять лет театр получил статус государственного и это дало новый толчок в целом болгарскому национальному искусству. Зрители увидели такие шедевры оперы, как Заброшенная мельница, Цветы, Комара, Алцек, Бабье царство, Царь Калоян, Девять братьев Яны. Расцвет болгарского искусства продолжался и дальше, что сделало этот театр в середине  двадцатого века одним из знаменитейших на всю Европу.

Купить билеты на Софийский театр оперы и балета в Большом театре обязательно стоит всем, кто хочет побывать на вечере шедевров этой очень интересной в плане культуры страны.

Афиша опера Театралогия "Кольцо нибелунга". Софийский театр оперы и балета

23 маяСреда