концерт

Молот и серп. Концерт к столетию Великой Октябрьской социалистической революции

Бетховенский зал Схема зала

Молот и серп. Концерт к столетию Великой Октябрьской социалистической революции. Билеты

Молот и серп. Концерт к столетию Великой Октябрьской социалистической революции в Большом театре купить билеты.

Октябрьская революция разделила не только Россию, но и весь мир. На Западе кто-то с любопытством относился к советскому эксперименту, как Бернард Шоу и Герберт Уэлс, а кто-то резко-негативно - Олдос Хаксли, Джордж Орруэл. Споры велись тогда и ведутся сейчас. В это время статуи Ленина во многих городах уже просто разваливаются от старости. Читая мемуары и исторические книги довольно часто приходишь к осознанию, что правда у каждого своя - и у сторонников большевиков, и у белой эммиграции, и у обычных людей.

Но не каждый участник тех лет смог выразительно передать свои эмоции, а вот классические музыканты смогли. Билеты на Молот и серп. Концерт к столетию Великой Октябрьской социалистической революции позволит услышать мелодии тех лет, дышащие переживанием, гнетущим чувством, энтузиазмом, верой и безверием.

Это событие очень символично и каждый слушатель получит богатую пищу для ума. Большой театр по прежнему остаётся уникальным концертным залом и каждый по достоинству оценит уровень музыкантов и исполнителей. Событие действительно уникальное и в зале не будет случайных людей.

Афиша концерт Молот и серп. Концерт к столетию Великой Октябрьской социалистической революции

4 ноябряВоскресенье
19:30Бетховенский зал