Билеты на Государственный академический Большой театр оперы и балета имени Алишера Навои

Государственный академический Большой театр оперы и балета имени Алишера Навои

Государственный академический Большой театр оперы и балета имени Алишера Навои. Билеты

Государственный академический Большой театр оперы и балета имени Алишера Навои в Большом театре купить билеты.

Подарите себе и близким возможность насладится тонкостью и глубиной чувств узбекского искусства, закажите билеты на гастроли Государственного академического Большого театра оперы и балета имени Алишера Навои. В программе представлены:

• Балет Томирис, где развернется историческая драма 6 в. до н.э. В центре повествования преданная своему народу царица саков, которая воспротивилась воле «царя царей» Кира и одержала над ним победу, отомстив за сына;
  • Ппера «Проделки Майсары» по пьесе Хамзы Хаким-заде Ниязи в постановке Заслуженного работника культуры Узбекистана Хайдарали Касымова;
  • Балет «Поэма двух сердец» о вечной любви, стирающей границы жизни и смерти;
  • Опера «Трубадур» - одно из лучших произведений Джузеппе Верди. Пронзительная история о самопожертвовании во имя любви, над которой не властны ни колдовские чары, ни могущественные правители. Либретто Сальваторе Каммарано по одноименной повести Антонио Гарсиа Гутьерреса.

Афиша Государственный академический Большой театр оперы и балета имени Алишера Навои