Билеты на Гала-концерт "Звезды "Бенуа де ла данс" - 2018. Лауреаты разных лет.

Гала-концерт

Билеты от 5000-8000 руб.

Гала-концерт "Звезды "Бенуа де ла данс" - 2018. Лауреаты разных лет.. Билеты

Гала-концерт "Звезды "Бенуа де ла данс" - 2018. Лауреаты разных лет. в Большом театре купить билеты.

В этом году в Большом театре состоится главное событие в мире балета - вручение ежегодной международной премии Бенуа де ла данс. На знаменитых подмостках продемонстрируют свое мастерство лучшие хореографы, танцоры и балерины ведущих балетных коллективов из разных стран. Состав жюри, в который входят самые титулованные звезды мирового балета возглавляет учредитель премии великий русский хореограф Юрий Григорович. Помимо претендентов на престижную награду, продемонстрируют свое мастерство и номинанты прошлых лет: по завершении церемонии состоится великолепный гала-концерт Звезды Бенуа де ла данс. Лауреаты разных лет, неизменно завершающий фестиваль с 2004 года.

Вручение премии впервые состоялось в 1991 году в международный день танца и первое время проходило в Москве, а начиная с 2005 года проводится в разных городах мира. Фестиваль, названный в честь знаменитого русского художника и историка искусства Александра Бенуа, за годы существования открыл миру множество ярких талантов, по праву ставших гордостью мирового балета, в числе которых Ульяна Лопаткина, Николай Цискаридзе, Алина Кожокару, Мартин Шлепфер и другие выдающиеся артисты.

Бенуа де ла данс в Большом театре

Билеты на гала-концерт Звезды Бенуа де ла данс. Лауреаты разных лет уже доступны для приобретения на нашем сайте. Чтобы оценить все его преимущества нашего сервиса, вам достаточно выбрать одно из представленных на нашем сайте культурных событий столицы. В остальном можете положиться на нас, ведь мы работаем в сфере продаж билетов более 20 лет. Персональный менеджер незамедлительно свяжется с Вами, поможет выбрать места и проконтролирует доставку. При этом на каждого клиента оформляется персональная скидочная карта.

На нашем сайте вы можете ознакомиться и с другими выгодами заказа билетов у нас:

• бесплатная доставка в пределах МКАД;
  • выкуп билетов для корпоративных заявок;
  • гарантированно официальные билеты

Главный хореографический фестиваль года, который проходит в лучших театрах мира, теперь в Москве. Не упустите шанса приобрести билеты на гала-концерт Звезды Бенуа де ла данс в Большой театр. Лауреаты разных лет.

Афиша Гала-концерт "Звезды "Бенуа де ла данс" - 2018. Лауреаты разных лет.

5 июняВторник
19:00Историческая сцена