Билеты на Открытие дней культуры Японии в России

Концерт 12+

Открытие дней культуры Японии в России

Открытие дней культуры Японии в России. Билеты

Открытие дней культуры Японии в России в Большом театре купить билеты.

Купить билеты на открытие дней Японии в России обязательно стоит, чтобы стать свидетелем масштабного события, под эгидой которого пройдет целый 2018 год. Культурный обмен станет перекрестным и в Японии люди также будут знакомиться с русским искусством через концерты, выставки и общение с представителями культуры. В Большом театре не просто возьмут слово политические деятели, а выступит большое количество танцоров и музыкантов, представляющих свет российской сцены. Впоследствии в течение года можно будет увидеть множество уникальных вещей, например экспозицию эпохи Эдо, которая практически не покидает территорию Японии.

Вообще в плане искусства стоит отметить, что именно эта страна в начале XX века повлияла на модерн, который в свою очередь в России воплотился в удивительной архитектуре Шехтеля и искусстве в целом. Мы рекомендуем приобрести билеты на открытие дней Японии в России и также посетить множество других сопутствующих мероприятий, например таких как выставка в музее им. А.С. Пушкина.

Афиша концерт Открытие дней культуры Японии в России