Билеты на Международный конкурс Галины Вишневской

Международный конкурс Галины Вишневской

Новая сцена Схема зала

Международный конкурс Галины Вишневской. Билеты

Международный конкурс Галины Вишневской в Большом театре купить билеты.

Билеты на Международный конкурс оперных артистов Галины Вишневской в Большом театре станут великолепным подарком для истинных ценителей этого жанра.

Творческое состязание, инициированное и организованное в 2006 году российской оперной примой Галиной Вишневской, не имеет аналогов и считается культурным событием мирового масштаба.

Раз в два года в его рамках состязаются молодые оперные певцы из разных стран, среди которых Россия, Украина, Белоруссия, Армения, Грузия, Германия, Франция, Шотландия, Израиль, Китай.

Победители предыдущих конкурсов сейчас известны и широко востребованы на лучших мировых сценических площадках: в Большом и Мариинском театрах, в Геликон-Опере, именитых театрах Берлина, Гамбурга, Мюнхена, Вены, Рима, Парижа.

Многие из триумфаторов предыдущих состязаний уже изъявили желание приехать на нынешний, шестой по счёту конкурс - поддержать своих пока еще менее опытных и титулованных соотечественников.

Чтобы купить билеты на Международный конкурс оперных артистов Галины Вишневской, вовсе не обязательно мчаться в кассы главного театра страны - достаточно сесть дома за компьютер, открыть наш сайт и в течение двух-трёх минут оформить заказ.

Афиша концерт Международный конкурс Галины Вишневской

25 октябряЧетверг