Билеты на Концерт солистов оперы Большого театра

Концерт солистов оперы Большого театра

Бетховенский зал Схема зала

Концерт солистов оперы Большого театра. Билеты

Концерт солистов оперы Большого театра в Большом театре купить билеты.

Купить билеты на концерт солистов оперы Большого театра вы можете  заранее, воспользовавшись услугами нашего агентства. Просто оставьте онлайн-заявку, а наша курьерская служба позаботится о том, чтобы билеты оказались у вас в кратчайший срок. Доставка по Москве бесплатна, оплатить можно несколькими способами:

• наличными курьеру или по безналичному расчету;
  • через электронный кошелек;
  • с помощью банковской карты.

Приобретая билеты на концерт солистов оперы Большого театра вы можете не сомневаться в их подлинности.

К 140-летию со дня рождения Сергея Рахманинова в Бетховенском зале Большого театра состоится незабываемый творческий вечер. Поклонники оперного искусства смогут насладиться звучанием лучших голосов старинного театра, таких как бас Дмитрия Белосельского, баритон Юрия Нечаева, сопрано Анны Аглатовы и других. Кроме того, ценителей классического репертуара ждет выступление артистов одного из ведущих российских музыкальных коллективов. Это событие должно стать едва ли не самым значимым в культурной жизни столицы в этом году.

Афиша концерт Концерт солистов оперы Большого театра