Билеты на Концерт детей артистов оркестра Большого театра

Концерт

Концерт детей артистов оркестра Большого театра

Бетховенский зал Схема зала

Концерт детей артистов оркестра Большого театра. Билеты

Концерт детей артистов оркестра Большого театра в Большом театре купить билеты.

На сцене главного театра страны можно увидеть самые уникальные и удивительные представления. Особое место в этом ряду занимает концерт детей артистов оркестра Большого театра. Выступления юных дарований в Бетховенском зале театра уже стало традицией. Ученики музыкальных школ и начинающие музыканты исполняют свою особую программу классической музыки. Несмотря на юный возраст, они очень хорошо владеют игрой на различных инструментах. В исполнении молодых дарований вечные произведения классиков, даже самые сложные, особенно искренни и трогательны.

На концерте звучат скрипка, кларнет, фортепиано, аккордеон, валторна, виолончель, контрабас. Среди юных исполнителей Виктория Свичкаренко, Анна Катенина, Татьяна Антипова, Филипп Молодцов, Андрей Громов, Константин Емельянов, Владимир Ферапонтов и другие талантливые ребята. Юные таланты исполняют произведения Чайковского, Шостаковича, Моцарта, Генделя, Прокофьева и других величайших композиторов разных эпох. На это представление взрослые приходят вместе со своими детьми. Успейте купить билеты на концерт детей артистов оркестра Большого театра. Звездочки уже зажигаются!

Афиша концерт Концерт детей артистов оркестра Большого театра