Билеты на Концерт артистов оркестра Большого театра

Концерт артистов оркестра Большого театра

Бетховенский зал Схема зала

Концерт артистов оркестра Большого театра. Билеты

Концерт артистов оркестра Большого театра в Большом театре купить билеты.

Грандиозное событие для истинных ценителей камерной музыки состоится в начале весны. Билеты на концерт артистов оркестра Большого театра подарит Вам встречу со всемирно известным творческим коллективом.

История оркестра началась в далёком 1776 году, когда впервые был собран коллектив для сопровождения новых спектаклей и музыкальных постановок, которые ставились на сцене театра. Сегодня этот коллектив собрал самых лучших и талантливых исполнителей, настоящих музыкальных виртуозов, которые совместно способны создавать непревзойденные музыкальные произведения.

Концерт артистов оркестра Большого театра, купить билеты на который Вы можете прямо сейчас на нашем сайте, будет состоять из нескольких отделений. В исполнении оркестра прозвучат лучшие произведения российских и зарубежных композиторов, которые будут исполнены на множестве инструментов, среди которых: скрипка, альт, виолончель, контрабас, флейта, кларнет, саксофон, труба, тромбон.

Концерт артистов оркестра Большого театра в Большом театре наверняка подарит ценителям прекрасной музыки массу ярких впечатлений и надолго останется в их памяти.

Афиша концерт Концерт артистов оркестра Большого театра

4 февраляВоскресенье