Билеты на Камерный оркестр Большого театра

Камерный оркестр Большого театра

Бетховенский зал Схема зала

Камерный оркестр Большого театра. Билеты

Камерный оркестр Большого театра в Большом театре купить билеты.

Купить билеты на Камерный оркестр в Большом театре стоит всем ценителям разных эпох классической музыки. На этом событии в самом центре Москвы вы сможете услышать и шедевры раннего барокко, и переходного периода от классицизма к романтизму, и конечно же романтизма, в котором творила целая плеяда гениальных русских композиторов - это Мусоргский, Римский-Корсаков, Чайковский, Бородин. Время перехода модерна и сам модерн, который увлёк многих композиторов в нашей стране и в Европе, также есть в репертуаре команды, которую в 2010 году создал Михаил Цинман.

Сегодня его команда не просто знакомит слушателей с творчеством выдающихся композиторов, но и заставляет проникнуться к ним искренним интересом. Вы услышите интереснейшую подводку об истории создания произведения и этапе жизни, в котором находился композитор.

На концерт Камерный оркестр Большого театра билеты стоит приобрести для зрителей разного возраста и увлечений, потому что классическая музыка - это основа вкуса и образования любого человека, принявшего лучшие черты развития цивилизации. На нашем сайте вы также можете найти информацию о других интереснейших событиях в Большом театре.

Афиша концерт Камерный оркестр Большого театра