Билеты на Гала-концерт в честь Светланы Адырхаевой

Концерт 12+

Гала-концерт в честь Светланы Адырхаевой

Билеты от 10700-16000 руб.

Гала-концерт в честь Светланы Адырхаевой. Билеты

Гала-концерт в честь Светланы Адырхаевой в Большом театре купить билеты.

Билеты на гала-концерт в честь Светланы Адырхаевой стоит всем ценителям искусства, потому что это будет вечер одной из самых характерных балерина двадцатого века. Она была ученицей великой Галины Лановой и впоследствии сама стала педагогом главного театра страны, где воспитала новое поколение звезд. Ее лучшими ролями считаются Одетта-Одилия, Эгина, Фригия, Хозяйка медной горы, Джульетта, Зарема и это лишь начало длинного списка, потому что она была примой театра на протяжении 28 лет с 1960 года. Она является выпускницей Ленинградского высшего академического хореографического училища им. А. Вагановой, после окончания которого она танцевала на сцене разных театров СССР, пока не случились её судьбоносная гастроли в Москве. За индивидуальность и технику ей сразу предложили войти в состав труппы Большого театра в должность примы, коей она осталась до конца своей карьеры. Купить билеты на гала-концерт в честь Светланы Адырхаевой в Большом театре стоит всем ценителям балета и кто понимает ценность такого события, позволяющего за один вечер увидеть отрывки из лучших постановок, а также легенд и молодых звезд русского балета.

Афиша концерт Гала-концерт в честь Светланы Адырхаевой