Билеты на Духовой квинтет Большого театра

Духовой квинтет Большого театра

Бетховенский зал Схема зала

Духовой квинтет Большого театра. Билеты

Духовой квинтет Большого театра в Большом театре купить билеты.

Билеты на концерт Духовой квинтет Большого театра позволит услышать очень редкий репертуар, однако охватывающий самые разные эпохи. Наиболее старшим композитором является Алябиев - уникальный человек и композитор девятнадцатого века, который помимо знаменитого "Соловья" оставил очень интересный материал. Вторым будет исполнен материал современного композитора Лысенко, который является солистом Большого театра. Еще в качестве интересного композитора будет представлен Эдисон Денисов - уникальный представитель советского авангарда, первопроходец и оригинал, музыка которого впечатлит каждого зрителя. Купить билеты на концерт Духовой квинтет Большого театра - это отличная идея, чтобы послушать довольно редко исполняемый, но ценный для классической музыки материал.

Афиша концерт Духовой квинтет Большого театра