Билеты на Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

Новая сцена Схема зала

Ромео и Джульетта. Билеты

Ромео и Джульетта в Большом театре купить билеты.

Симфония любви, переплетение чувств и страстей, в вечном как сама любовь произведении Шекспира вновь оживает на подмостках Большого театра. Знаменитая постановка балета Ромео и Джульетта Юрия Григоровича, впервые увидела свет в 1978 году в Париже на сцене Пале Гарнье и теперь предстанет перед искушенной московской публикой в новой редакции. За время показов в различных театрах мира, авторами была изменена цветовая гамма и вносились необходимые дополнения, иногда непосредственно перед показом. Главное, что оставалось неизменным - гармоничное сочетание хореографии с музыкой Сергея Прокофьева, сочинение которого со временем открывалось перед постановщиками новыми гранями и вдохновляло на новые решения.

Первая версия балета была представлена Прокофьевым в соавторстве с драматургом Адрианом Пиотровским в 1935 году, но получила признание лишь спустя три года. Впоследствии спектакль выходил в постановке Лавровского на протяжении 33 лет и в 1973 году новая версия балета была представлена Ю. Григоровичем. Эта постановка для хореографа особенно дорога, поскольку хранит в себе воспоминания о супруге, первой Джульетте его балета, Наталии Бессмертновой.

Заказать билеты на Ромео и Джульетта

Посещать самые знаковые в Москве концерты, выставки, театральные постановки и другие культурные мероприятия вы можете с помощью нашего билетного сервиса, оставив онлайн-заявку. Персональный менеджер свяжется с вами и поможет выбрать билет по выгодной цене. Он же проследит, чтобы билеты оказались у вас как можно скорее. Прямо сейчас в онлайн-режиме вы можете купить билеты на балет Ромео и Джульетта и уже через час наша курьерская служба доставит их в любую точку столицы. Оплатить можно как лично по получении, так и дистанционно - с помощью электронных кошельков, банковских карт, переводов и даже крипто-валютой.

Сотрудничество с нами имеет еще немало преимуществ:

• скидочная карта каждому клиенту;
  • только официальные билеты с идентификационным номером;
  • эксклюзивные услуги для корпоративных клиентов.

Билеты на Ромео и Джульетта - прекрасная возможность провести незабываемый вечер с любимым человеком и отдохнуть от будничной суеты.

Афиша балет Ромео и Джульетта

4 июляСреда