Билеты на Гала-концерт звезд мирового балета

Балет 12+

Гала-концерт звезд мирового балета

Гала-концерт звезд мирового балета. Билеты

Гала-концерт звезд мирового балета в Большом театре купить билеты.

Купить билеты на гала-концерт звёзд мирового балета можно прямо сейчас и стать одним из счастливчиков увидеть грандиозные события. На сцене появятся звезды балета Бенуа де ла данс. Постановки охватит четверть века балетного искусства и зритель поймет, что это было весьма насыщенное время.

В начале расскажем о постановке Память, которую представляют постановщики с мировыми именами Эк и Лагуна. Также будут показаны знаменитые постановки Летучая мышь и Знаки( дуэт Маршан и Жило), за которые балетмейстер Каролин Карлсон была награждена главным призом фестиваля Бенуа. Также Васильев в дуэте с Виноградовой и Вальтер с Саленко представят номер Начо Дуато. Эрнандес и Рохо воплотят идею хореографа Ханса ванн Манена. Карбоне станцует творение Бежара, а Алю и Боляк представят новый шедевр Уильяма Форсайта. Также зрителей ожидает дуэт Дино и Лакарра в постановке Малифанта и дуэт Чудина со Смирновой в их прославленном па с музыкой Обера. Билеты на гала-концерт звёзд мирового балета вы можете приобрести на нашем сайте и не сомневаться в их подлинности.

Афиша балет Гала-концерт звезд мирового балета

31 маяЧетверг
19:00Историческая сцена