Билеты на Ансамбль танца Дэйтон Данс Компани

Ансамбль танца Дэйтон Данс Компани

Новая сцена Схема зала

Ансамбль танца Дэйтон Данс Компани. Билеты

Ансамбль танца Дэйтон Данс Компани в Большом театре купить билеты.

Купить билеты на Ансамбль танца Дэйтон данс компани стоит всем поклонникам импульсивных африканских танцев. В рамках этого события каждый чернокожий танцор будет выступать в разных жанрах и под разную музыку как в коллективе, так и сольно.

По мнению многих театральных критиков происходящее на сцене является иллюстрацией высшей формы непосредственности на сцене. Музыка захватывает своим ритмом, в нём передаётся история начиная от африканских барабанов к рабочим песням с хлопковых полей в южных Штатах Америки, блюзу и джазу. Да и вообще этот коллектив является частью истории, он был создан Джеральдиной Бланден в 1968 году в эпоху возрождения пост-модерна. Билеты на концерт Ансамбль танца Дэйтон данс компани позволят увидеть настоящий танцевальный темперамент и самовыражение, которые столь необходимы нам в России. Вообще влияние чернокожих артистов на искусство сложно недооценить, даже сегодня негритянский Чарльстон, линди-хоп и джаз вызывают только восторг и здорово, что современный человек начинает ценить старинную эстетику. Это одно из таких событий, позволяющее почувствовать лучшие черты искусства второй половины XX века.

Афиша балет Ансамбль танца Дэйтон Данс Компани