Билеты на Академия русского балета имени А.Я. Вагановой

Балет 12+

Академия русского балета имени А.Я. Вагановой

Академия русского балета имени А.Я. Вагановой. Билеты

Академия русского балета имени А.Я. Вагановой в Большом театре купить билеты.

Наше агентство более 20-ти лет занимается продажей билетов на самые яркие события культурной жизни столицы. Купить билеты на юбилейный вечер Академии русского балета имени А.Я. Вагановой вы можете уже сегодня и расплатиться любым удобным для вас способом. В свою очередь, мы гарантируем:

• подлинность билетов;
  • бесплатную доставку в пределах МКАД;
  • консультацию персонального менеджера;
  • скидочную карту в подарок.

Билеты на вечер Академии русского балета имени А.Я. Вагановой - лучший подарок ценителю хореографического искусства.

В 2018 году отмечается 280 лет со дня основания старейшей балетной школы России. Теперь и театралы Москвы могут воочию увидеть мастерство  знаменитых петербургских балерин и танцовщиков, учеников народного артиста России Николая Цискаридзе. Среди выпускников Академии - такие звезды мирового балета как Галина Уланова, Рудольф Нуреев, Матильда Кшесинская. За почти трехсотлетнюю историю, благодаря великим педагогам Академии и уникальной методики преподавания, балетная школа приобрела мировую известность.

Афиша балет Академия русского балета имени А.Я. Вагановой

19 июняВторник